此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

您现在的位置在:首页 - 公告公示
万博娱乐注册行业服务版教室标准化所需物品采购项目评审结果公告
【文章来源:管理员】 【发布人:凌新】 【发布时间:2018-04-25】 【点击率:474】

万博娱乐注册行业服务版教室标准化所需物品采购项目

评审结果公告

项目名称

教室标准化所需物品采购项目

项目编号

2018029

采购方式

询价

采购人

万博娱乐注册行业服务版

项目公告日期

2018年4月20日

评审日期

2018年4月24日

评审结果

成交候选人:安徽与众不同广告装饰工程有限公司

成交候选人地址:合肥市蜀山区潜山南路188号蔚蓝商务港D幢2102/2102夹

成交金额:77490.00元

主要成交标的名称、品牌、型号、数量、单价:

1、班级明示牌:新胜牌0.5mm厚亚克力槽、透明亚克UV、数量54个、单价150元、总价8100元;

2、公示栏:新胜牌0.5mm厚亚克力槽、透明亚克UV、数量54个、单价385元、总价20790元;

3、白板:勤派牌、强磁扣可擦可吸、数量108个、单价90元、总价9720元;

4、卫生工具箱:广东佛山保和牌、国标304不锈钢1.2mm厚、数量54个、单价720元、总价38880元。

被否决的投标单位及原因

1、阜阳市海琼广告装饰制作有限公司,未提供营业执照,报价函不符合要求,报价函无正副本。

2、阜阳市佳佳广告设计有限公司,报价函内无工期,报价函格式不符合要求,报价合计有误。

采购项目联系人

学保科毕老师

联系电话

18712606874

采购机构

采购办段老师

联系电话

0558-2703272

备  注

若投标人对上述结果有质疑,请在公示期内,以书面形式向万博娱乐注册行业服务版办公室提出质疑,联系电话:0558-2703258。

                                                 2018425

 

首页